Guiding Light Inc.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guiding Light Inc. » Заявки на вступление » Lala Deviluke>>Заявка


Lala Deviluke>>Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток!

1. Ник "Lala Deviluke"
2. Стаж (играл ранее и имею опыт жизни в нулях и ВХ, так же некоторый опыт пвп)
3. Основное направление (пвп)
4. 24 полных
5. eve-mail проверяю чаще, так что лучше InGame
6. Причина смены корпорации: сейчас играл с туземцами, все прикольно, но лидер корпорации ушел в реал как и некоторые игроки и стало скучно, да и на это наложилось то что часть альянса перебралась в стейны и там хозяева воевать умеют только хот дропами... в общем скучно стало, как таковая цель расплывчата, да и праймтаймы не совпадают чтобы с основным крылом летать.
7. Причина вступления именно в Guiding Light Inc.
- Живете в 0.0
- Являетесь часть РА
- Ведете набор
- Как я понимаю, придерживаетесь политики "минимум мата", судя по сообщению при регистрации... собственно чего я не заметил общаясь с людьми из других русскоязычных альянсов и корпораций, так что меня все вполне устраивает
8. Чего вы хотите достигнуть в еве (прокачать тот или тот шип, полетать на нем, захватить Фаунтейн, подобрать труп СЕО IT и т.д.)
... Позитива и приятного общения ... собственно цель у меня проста, набивать иски для ПВП и множить борду килами получая опыт и навыки!!! Персонаж оплачен еще на месяцев 11 вперед (на подписку, с карты на год сразу списал денег, чтобы не было желания на плексы еще карибасить)... так что цель проста, пвп/пве/общение

хм, кое что не спросили... но я распишу, может полезно будет:
7.7кк СП, вожу тенгу как пве корабль и falcon как пвп, но Recon 4 lvl

(сейчас калдарские фригаты доучиваются, потом наверно реконы в 5 и буду учить гальские бш и позже гальский КАР но это в далеком будущем... калдарские БШ я выучил 2lvl, начал качать на 3lvl и забил)

0

2

PS: обычно ссылки на КБ спрашиваются
http://eve.battleclinic.com/killboard/c … a+Deviluke
последние килы - цинщики =( хотя одну кастрюлю я долго директом между гейтами высканивал но нашел его спот...

0

3

Спасибо за подробную анкету :)
С удовольствием бы приняли такого хорошего человека (судя по стилю письма и грамотности), но есть одно "Но". Судьба корпорации пока под вопросом. Дня четыре если можешь - подожди, потом, если не найдешь другой хорошей корпы, то спишемся с тобой. Можешь добавить меня в вотч-лист и ингейм спишемся.

0

4

Искать другую корпорацию пока смысла не вижу, лучше подожду, отдохну от игры и больше времени потрачу на реал =)

0

5

Я пока в НПЦ корпорацию вступил.

0


Вы здесь » Guiding Light Inc. » Заявки на вступление » Lala Deviluke>>Заявка